100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking

  • WLAN
  • Haustiere erlaubt

Das 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking Wien befindet sich im Stadtteil 06. Mariahilf von Wien, in 25 Gehminuten Entfernung vom Dritte-Mann-Museum. Das Apartment bietet aktiven Gästen die Möglichkeit, eine Eisbahn zu nutzen.

Das Apartment verfügt über eine komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Dieses Apartment zeichnet sich durch die praktische Lage aus und liegt in 450 Meter Entfernung zum Museum für Verhütung und Schwangerschaftsabbruch und ganz nah an der U-Bahn-Station Westbahnhof. Das Kunsthistorische Museum ist 2 km weit weg von dem 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking, während die Bushaltestelle Sonnenuhrgasse in 5 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft ist. Der Wiener Prater liegt 4 km weit weg von den Unterkünften. Der Bahnhof Margaretenguertel liegt weniger als 10 Gehminuten von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking Wien
Atelier In Vienna Center, No Shower, Entire Place
Exklusiver Mobilpreis

Atelier In Vienna Center, No Shower, Entire Place

5.4
Anständig 18 Bewertungen
398 m von der Unterkunft entfernt
USD 66 USD 59
pro Nacht
Central Mini Apartment Rhg 1
Exklusiver Mobilpreis

Central Mini Apartment Rhg 1

426 m von der Unterkunft entfernt
USD 31 USD 28
pro Nacht
Cozy 1Br Duplex Near Center By Hm
Exklusiver Mobilpreis

Cozy 1Br Duplex Near Center By Hm

8.0
Sehr gut 43 Bewertungen
595 m von der Unterkunft entfernt
USD 81 USD 73
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking?
      Das 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking befindet sich im Stadtteil Mariahilfer Straße von Wien in 25 Gehminuten Entfernung vom Dritte-Mann-Museum.
    • Kann man Haustiere in das 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking mitbringen?
      Ja, Haustiere sind in dem 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking erlaubt.
    • Ist das 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking mit einer Waschmaschine ausgestattet?
      Ja, in dem 100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking gibt es eine Waschmaschine.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    100 M2 Apartment With Balcony & Free Parking Wien

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen